Call center - Будние дни с 10:00 до 18:00, заказы через сайт - круглосуточно.

Love Delight: новый аромат из коллекции Secret Garden от Amouage

Love Delight: новый аромат из коллекции Secret Garden от Amouage
17 апреля 2024
Amouage, известный своей способностью удивлять и вдохновлять, вновь приглашает нас в удивительное путешествие по своему миру ароматов. В этот раз, бренд представляет очередное творение, которое обещает стать новой жемчужиной в их уже впечатляющей коллекции. 8 февраля 2024 года мир увидел аромат Love Delight, последнее дополнение к коллекции Secret Garden, которая с момента своего дебюта в 2016 году олицетворяет собой воплощение изысканности и утонченного вкуса, присущих Amouage.

Коллекция Secret Garden от Amouage всегда была больше, чем просто набор ароматов. Это целый мир, полный тайн и загадок, место, где каждый аромат рассказывает свою уникальную историю. И сегодня, обогатившись новым ароматом Love Delight, коллекция обретает новое измерение, предлагая еще одну историю, наполненную чувственностью и теплом.

Love Delight, созданный талантливым парфюмером Паскалем Гореном, является воплощением цветочно-гурманского семейства ароматов. Этот аромат открывается игривыми и свежими нотами имбиря и мандарина, которые мягко переплетаются с нежной розовой водой и теплой корицей. Это сочетание создает ощущение первых лучей весеннего солнца, мягко касающихся кожи.

Сердце аромата украшают гелиотроп, жасмин и роза. Эти ноты, как элегантный цветочный букет, раскрывают глубину и многогранность Love Delight, придавая ему особую изысканность и женственность. Аромат жасмина и розы, символизирующих любовь и страсть, в сочетании с гелиотропом, придающим сладость и мягкость, создают идеальный баланс между силой и нежностью.

Завершают композицию базовые ноты ванили, какао, абсолюта рома и нагармоты, которые обволакивают теплым и уютным шлейфом, оставляя после себя сладкое послевкусие. Этот ароматный аккорд призван напомнить о теплых вечерах у камина, о моментах наслаждения и умиротворения.

Love Delight от Amouage – это не просто аромат, это приглашение к путешествию в секретный сад, где каждый может найти свой источник вдохновения и радости. Этот аромат станет идеальным выбором для современной женщины, которая ценит в жизни не только красоту, но и глубину, не боится экспериментировать и всегда стремится к самовыражению.

Вновь и вновь Amouage доказывает, что аромат способен не только дополнить образ, но и рассказать историю, отразить настроение и эмоции. Love Delight – это гимн любви, радости и женственности, который призван вдохновлять и пробуждать самые теплые чувства. С этим ароматом каждый день обещает быть наполненным новыми открытиями и волнующими моментами.

Фотогалерея