Call center - Будние дни с 10:00 до 18:00, заказы через сайт - круглосуточно.

Cherry Smoke: Вишневое Облако от Tom Ford

Cherry Smoke: Вишневое Облако от Tom Ford
31 января 2024
В мире высокой парфюмерии появление нового аромата — это всегда событие, особенно когда за его созданием стоит имя, известное каждому ценителю изысканных запахов, — Tom Ford. Сегодня наш взгляд прикован к "Cherry Smoke", аромату, который обещает стать новой иконой стиля для мужчин и женщин, ценящих глубину и многогранность восточных пряных композиций.

"Cherry Smoke" — это не просто дополнение к парфюмерной линейке Tom Ford; это отдельная история, наполненная ароматами, которая началась в 2022 году. Название "Вишневое Облако" намекает на легкость и воздушность, однако аромат этот нельзя назвать легкомысленным. Он словно пленяет вас, обещая более насыщенное и глубокое вишневое звучание, чем его предшественник "Lost Cherry".

Верхние ноты композиции открываются сочным аккордом вишни, который дополнен изысканным шафраном, вносящим в аромат остроту и экзотику. Сердце аромата скрывает средние ноты: кожу, оливку, китайский османтус и абрикос, образуя сложный и насыщенный букет, который развивается на коже с теплыми и мягкими оттенками.

Особое внимание заслуживает кожаная нота — она словно скрыта под слоем дыма, напоминая о новых кожаных изделиях высокого качества. Это не перчатки, которые легко прилегают к руке, и не ботинки, готовые отправиться в путь. Это что-то грандиозное, возможно, роскошная сумка или стильная куртка — предметы, которые демонстрируют статус и вкус своего владельца.

И хотя "Cherry Smoke" назван в честь дыма, он не задушит вас облаком густого тумана. Напротив, дымные ноты здесь утонченные и изысканные; они обволакивают кожаные и фруктовые акценты, создавая ароматический контраст, который оставляет послевкусие загадочности и тепла.

Завершающие аккорды аромата — это древесные ноты и нагармота, которые придают "Cherry Smoke" основательность и глубину. Эти базовые ноты являются фундаментом для всей композиции, поддерживая ее и делая запах долговечным на коже.


Фотогалерея