Call center - Будние дни с 10:00 до 18:00, заказы через сайт - круглосуточно.

Как продлить действие аромата

23 января 2020 18:29
// Обзоры товаров
Как продлить действие аромата
Изумительный запах — это инструмент, обладающий силой, которую не многие люди признают. Он влияет на настроение, даже может быть решающим фактором в восприятии и впечатлении людей о вас. Отличный аромат делает человека привлекательным, поэтому никто не хочет пахнуть плохо. В большинстве случаев аромат духов исчезает в течение нескольких часов, а к середине дня полностью выветривается. Не у многих есть время, возможность или терпение, чтобы обновлять аромат парфюма каждые несколько часов.
Рассмотрим несколько способов усилить эффект аромата, позволив ему оставаться в течение всего дня.
Правильно храните духи
Хранение духов также влияет на качество и долговечность аромата. Поместите например парфюм Acqua di Parma Leather в темное и холодное место, чтобы сохранить его качество. Солнечный свет и высокая температура могут повредить молекулярную структуру аромата, тем самым ставя под угрозу его аромат и качество. Держите духи подальше от прямых солнечных лучей.
Используйте увлажняющий крем
Ароматы долго сохраняются на жирной коже. Вместо распыления духов на голую кожу сначала нанесите увлажняющий крем. Это гарантирует то, что аромат будет более стойким. Выберите увлажняющий крем без запаха, чтобы предотвратить смешивание ароматов.
Правильно распылите ароматы
Стойкость парфюма во многом зависит от того, где вы его применяете. Всегда наносите духи на точки пульса. Это гарантирует, что запах будет более интенсивным, а также стойким. Точками пульса являются:
- запястье;
- точка за ухом;
- под коленями;
- внутренний сгиб локтя;
- основание шеи.
Добавьте любимый аромат в лосьон
Если вы используете лосьон для тела ежедневно, то можете смешать духи с лосьоном, чтобы продлить стойкость аромата. Убедитесь, что вы выбрали лосьон без запаха.
Нанесите аромат, когда выйдете из душа
Лучше всего наносить парфюм сразу после выхода из душа. Поры открыты, кожа чистая, а влажное тело гарантирует, что аромат продержится дольше.
Нанесите вазелин
Прежде чем наносить аромат на точки пульса, вотрите в них немного вазелина. Он не только увлажняет кожу, но и помогает зафиксировать запах, делая его более стойким.
Не трите запястья после нанесения аромата
Это ошибка, которую совершают многие люди. Если потереть запястья после нанесения парфюма, верхние ноты моментально испарятся, из-за чего аромат быстрее исчезнет.
Распылите аромат на расческу
Нанесение аромата на волосы станет отличным способ продлить его стойкость, но если распылить его непосредственно на волосы, можно повредить их. Чтобы предотвратить это, распылите духи на расческу, затем проведите ею по волосам.
Нанесите духи на одежду
Еще один способ сделать духи более стойкими заключается в том, чтобы наполнить ароматом одежду. Для этого возьмите ароматизированную салфетку или нанесите немного духов на обычную салфетку. Храните ее внутри одежды, хранящейся в шкафу, чтобы она впитала аромат.
Распылите духи на ватные шарики
Распылите парфюм на несколько ватных шариков, положите их в полиэтиленовый пакет, выдавив из него воздух, и запечатайте его. Берите шарик всякий раз, когда почувствуете необходимость повторно нанести аромат.

В настройках компонента не выбран ни один тип комментариев